Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Range Rover Evoque уже можно купить в России

Начиная с 21 ноября в Российской Федерации стартуют продажи нового поколения культового Evoque от range Rover. Благодаря своему запоминающемуся дизайну, а также отличным характеристикам, опциям и цене, данный автомобиль приглянулся многим автолюбителям. Продажи предыдущих версий Evoque были на хорошем уровне, поэтому в компании решили не медлить и как можно быстрее предоставить новую версию нашим водителям.

Сразу о главном – стоимость новинки в минимальной комплектации составляет почти 2.5 млн. рублей. За эти деньги вы получите в свое распоряжение автомобиль, оснащенный турбодизельным мотором TD4 с мощностью в 150 лошадиных сил.

Коробка передач, естественно, автоматическая. Из дополнительных опций можно назвать электрические боковые зеркала, регулировать которые – одно удовольствие. А также подогрев оных (в зимнее время особенно актуально – не будут запотевать).

Кроме того, вы получите круиз-контроль, датчик дождя и руль, обитый кожей для более комфортного вождения. В общем говоря, даже в базовой комплектации Evoque нового поколения даст фору многим конкурентам от других производителей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?