Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ работает над рестайлингом Lada Granta, Largus и Kalina.

Сейчас в «АвтоВАЗе» приоритетным вопросом является старт выпуска и первоначальная поддержка таких моделей, как Xray и Vesta. Однако недавно представитель компании заявил, что останавливаться на этом предприятие не собирается. Далее «АвтоВАЗ» планирует начать обновление линейки Largus, Kalina и Granta. Причем основной упор будет именно на рестайлинг.

рестайлинг лада

Машины хотят подвести под новый общий стиль «X», которым как раз-таки могут похвастаться новинки Xray и Vesta. Кстати, говоря о них, модель в кузове седан можно будет купить уже в двадцатых числах этого месяца, хэтчбек станет доступен уже в 2016, предположительно – в феврале.

Рестайлинг решили начать с одной из самых популярных и продаваемых моделей, а именно – Лады Калины. Новый облик автомобиля уже создают художники совместно с инженерами. Первые прототипы будут показаны в ближайшее время, ну а там не за горами и первые серийные автомобили, которые можно будет купить в России. Пока что о сроках ничего не говорится, но будем надеяться, что рестайлинг в «АвтоВАЗе» не станут затягивать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?