Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полноприводный кроссовер от Geely появится в России уже в 2016

Производитель Geely уже давно присутствует на нашем рынке. Изначально к этой марке относились скептически, однако сейчас таких проблем у бренда уже нет. Многие люди хотят поменять свой «старенький» Geely на новую модель. Больше всего на нашем рынке любят внедорожники, кроссоверы и седаны.

geely

На недавней конференции, которую проводила Geely, было сказано, что уже в 16 году компания готовится к выпуску кроссовера с полным приводом на российский рынок. Также представители заявили о том, что это не единственный автомобиль, который доберется до нас.

Ожидается, что производитель в значительной степени расширит модельный ряд – об этом уже говорилось ранее. Одним из автомобилей, который ждут автолюбители, является NL-3. Этот внедорожник был разоблачен фото-шпионами, однако официальных данных о нем есть не много.

Также в будущем году ожидается модель Emerald Cross в новом кузове (хэтчбек). Этот автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях. Мотор с 150 и 130 «лошадками», а также автоматом/механикой на выбор. Гибридная модель, которая выйдет в ближайшие годы, будет нацелена, прежде всего, на зарубежные рынки – у нас такие авто пока не пользуются особой популярностью.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?