Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Tucson для рынка России от Hyundai официально анонсирован

Автомобиль Hyundai Tucson является одним из самых продаваемых для этого производителя. Обусловлено это тем, что кроссоверы популярны в России и их доля на рынке только растет, поэтому много людей хотят себе новый Tucson 2015 года, о котором до недавнего времени было мало что известно.

tucson

Теперь новую модель компания Hyundai представила официально – продажи начнутся уже 16 числа текущего месяца на всей территории России, однако цену пока не объявили. Стоит напомнить, что из себя представляет новое поколение популярного кроссовера.

Это машина, которая будет доступна сразу в 3 комплектациях, в основном, отличие будет в том, какой двигатель установлен в автомобиле. Пока что известны данные об одной из комплектаций – это Туксон с мотором, выдающим 186 «лошадей», имеющий объем около 2 литров.

Коробка передач – механическая, но можно выбрать и автоматическую, если для вас это более предпочтительный вариант. Базовый вариант оснастят 16-дюймовыми колесами, а также множеством других популярных опций, вроде светодиодных фар или подогрева передних сидений. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?