Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Polo стал лидером продаж на рынке России

В автомобильной прессе появилась информация о том, какие именно автомобили (и от каких производителей) продаются лучше всего в Российской Федерации в условиях кризиса. Удивительно, но больше всего просели в этом плане довольно доступные варианты. Те же авто, которые ранее себе могли позволить немногие, сохранили позиции, а некоторые из моделей даже показывают рост по продажам.

Volkswagen Polo

Так, Volkswagen Polo вошел в топ-3 самых продаваемых автомобилей в России. Это если говорить в целом. В своем же классе он стал лидером. За этот год дилеры продали более 3 000 экземпляров Polo. К сожалению, данная тенденция с Polo не исправила ситуацию с Volkswagen на российском рынке в целом.

Продажи, по сравнению с 14 годом, упали на четверть. Если брать меньший промежуток времени, к примеру – первые 9 месяцев этого и прошлого года, падение составляет угрожающие 50%. Сейчас на российском рынке лидирующее место по продажам занимает Kia Rio, на втором месте находится Solaris от Hyundai, а сразу после него идет Polo. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?