Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автоваз: XRay и Largus займут место модели Priora

Как ни странно, последние модели Автоваза имеют успех на нашем рынке. Их явное преимущество состоит даже не в цене (стоимость авто по карману многим людям из среднего класса), а в условиях приобретения. Банки и дилеры часто проводят акции, позволяя выгодно приобрести различные модели от Lada, сейчас наибольшей популярностью пользуется Приора, а также Ларгус и XRay (сравнительно – новинка).

В Автовазе отметили, что сейчас рассматривается такой вариант: производство Приоры в скором времени прекратится, а производственные линии переоснастят под выпуск других, более приоритетных моделей вроде XRay и Ларгус.

Сейчас жизненный цикл автомобиля Лада Приора подходит к концу, конечно, смысл покупать это авто есть. Все «болячки» известны, запчасти найти не проблема (да и стоят они недорого), но дальнейшее массовое производство не имеет смысла, так как можно вместо Приоры купить тот же Ларгус. Сейчас Автоваз производит приору в нескольких кузовах: хэтчбек, универсал и «четырехдверка». Стоимость нового автомобиля начинается от 446 тыс. В данный момент на складах и у дилеров хранится более 8 тысяч автомобилей, так что продаваться Priora будет еще долго – даже после снятия с производства.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?