Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рейтинг самых дешевых и популярных авто России

Сейчас этот рейтинг особо актуален. У большинства людей из-за обвала национальной валюты более, чем на 50%, сократились расходы. Поэтому позволить себе зарубежный автомобиль именитого производителя могут немногие. Даже на бюджетные модели спрос значительно упал (по сравнению с тем же 14 или 13 годом).

«Автостат» поделился собственными наблюдениями. Судя по ним – большинство производителей решили отказаться от продвижения люксовых вариантов авто и сосредоточиться на бюджетном классе. Он сейчас хоть как-то продается, поэтому вкладывать деньги в рекламу подобных авто выгодно – окупается!

В текущем месяце лидирующую позицию занял Матиз – это хэтчбек с 5 дверьми, его стоимость поражает – около 320 тысяч рублей, и это при текущем курсе доллара. Есть и более «крутая» версия данного автомобиля, которая на 100 000 дороже – Ravon Matiz с дополнительными опциями.

Второе место занял наш производитель – компания Лада с моделью Гранта. Седан стоит порядка 350 000 рублей (при том, что данная цена – уже со скидкой в 20% от «настоящей» стоимости). Далее идет другая продукция данного производителя – Калина и та же Гранта, но в кузове лифтбек. На последнем месте среди бюджетников оказался Geely с моделью GS6.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?