Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Jeep Cherokee поймали фотошпионы

Американский концерн Jeep приступил к испытаниям рестайлингового варианта кроссовера Jeep Cherokee. Фотошпионам удалось поймать новый автомобиль в объективы во время тестовых заездов на дорогах общего пользовнаия.

Презентация автомобиля должна состояться в ближайшее время на одном из крупных автосалонов. Реализация автомобиля должна начаться во второй половине 2016 года.

Исходя из шпионских фото, кроссовер оснащен минимальными изменениями в дизайне. По словам Майка Мэнли (генерального директора) концерна Jeep Cherokee сохранит свой внешний облик, так как общий стиль автомобиля по-прежнему является весьма привлекательным.

В линейку двигателей войдет новый 4-цилиндровый двигатель. Возможно, новый автомобиль будет оснащен турбированным двигателем от Dodge Dart SRT.

Кроме того, Jeep приступил к разработке заряженного варианта внедорожника Jeep Grand Cherokee. Автомобиль получил приставку в названии «Trackhawk» и поступит в продажу в 2017 году.

По сведениям, проект недавно получил «зеленый» свет, однако инженеры Jeep уже приступили к испытаниям прототипа. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем HEMI V8 6,2 л. Аналогичный двигатель устанавливается под капотом Dodge Charger SRT Challenger и Hellcat.

Мощность двигателя - 707 л.с. Автомобиль работает совместно с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. До 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 3 сек. Максимальная скорость на трассе - 321 км/ч/

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?