Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Datsun выйдет в 2016 году

Третий по счету автомобиль японского концерна Datsun поступит на авторынок в 2016 году. Об этом было поведано одним из сотрудников альянса Renault-Nissan. О том, каким будет новый автомобиль, на данный момент не сообщается. По информации, известно, в его основу будет заложена платформа Common Module Family (CMF-A), позаимствованная у кроссовера Renault Kwid.

«Модульная платформа Common Module Family по-прежнему стимулирует рост синергии во всех основных областях деятельности, от закупок до проектирования автомобилей и двигателей. Недавнее объединение четырех основных функций в Renault и Nissan — инженерные разработки, производство и логистика, закупки и человеческие ресурсы — увеличивают динамику развития Альянса» — цитирует Карлоса Гона, являющегося президентом Renault-Nissan, портал «КарПарк».

Стоит отметить, что в прошлом году альянсу Renault-Nissan удалось достичь рекордных показателей – 3,8 млрд. евро, тогда как годом ранее данный показатель составлял 2,87 млрд. евро. К 2016 году руководители альянса собираются побить рекорд и продемонстрировать годовую синергию равную 4,3 млрд. евро. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?