Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

4 новых кроссовера представит Geely

Следующий год станет успешным на кроссоверы китайского концерна Geely. В течение года концерн планирует вывести на рынок не менее 4 новых автомобилей.

Сегодня журналисты имеют сведения только о трех кроссоверах. По информации, первым будет представлен кроссовер Geely NL-3, чей дебют запланирован на конец текущего года. Автомобиль поступит в реализацию в начале 2016 года на рынок с с тремя бензиновыми двигателями: атмосферными мотором 1,8 и 2,4 л. и турбодвигателем 1,8 л. Двигатели будут работать совместно с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Следом за кроссовером Geely NL-3 к дилерам поступит кроссовер Geely Emgrand Cross. На первых порах новый Geely будет доступен с двумя бензиновым двигателями. На автомобилей будут установлены турбированный двигатель 1,3 л. на 133 л.с. и двигатель 1.5 л. на 150 л.с. Первый двигатель будет работать совместно с бесступенчатым вариатором, второй вариант будет доступен с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

В модельном ряду Geely также появится гибридный кроссовер, созданный, как и Emgrand Cross, на базе концепта Cross PHEV Concept. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем 1.0 л. на 88 л.с. и электродвигателем на 54 л.с. О четвертом кроссовере Geely информации на данный момент нет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?