Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дилер SKODA – снова в школу!

19 октября официальный дилер  ŠKODA «Атлант-М Тушино» посетил московскую школу № 823 в рамках проекта «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха».  В формате игрового театрализованного представления организаторы знакомили учеников с правилами дорожного движения. По окончанию шоу дети участвовали в конкурсах и викторинах, в которых могли проявить свои знания ПДД на практике. Завершался день вручением приятных подарков: настольные  игры, дорожные памятки, светоотражающие жилеты, воздушные шары и др.

Программа «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха» существует сравнительно недавно. Цель проекта – в доступной и интересной форме рассказать детям  о ключевых вопросах, связанных с безопасностью на дороге, а также к каким тяжелым последствиям может привести несоблюдение ПДД. Особое внимание при этом уделяется первоклассникам, которые только начинают самостоятельно передвигаться по городу. Подобные акции уже проходили в парках и зонах отдыха разных городов, в том числе и в Москве.

 На сегодняшний день проблема безопасности на дорогах стала особенно важна. Культура дорожного и пешеходного движения требует большого внимания со стороны общественности. Поэтому появление таких проектов как «ŠKODA Кроха» и участие в них дилеров, которые заботятся о безопасности движения – это важный шаг для развития дорожной грамотности граждан.

Как говорит руководитель отдела маркетинга дилера «Атлант-М Тушино» Максим Андреев о целях участия в данном проекте: «В школах ведутся специальные уроки, на которых дети изучают правила движения. Мы же хотели подойти к этому учебному процессу с другой стороны. Маленьким детям пока сложно усваивать серьезный материал.  Но формат игры предполагает доступность и легкость восприятия. Особенно, моделируя ситуации на дорогах, дети легче запоминают правила и уже понимают, как вести себя в том или ином случае. К тому же, после завершения мероприятия нам звонили учителя из школы и рассказывали, что акция произвела неизгладимое впечатление на учеников. После уроков некоторые из них надевали жилеты, подаренные организаторами, и играли друг с другом на школьной площадке, вспоминая недавнее представление. Поэтому нам кажется, что желаемый результат был достигнут.  Мы еще раз с удовольствием примем участие в проекте «ŠKODA Кроха».

www.atlant-motors.ru/

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?