Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

LaFerrari попал под отзывную кампанию

Итальянский концерн Ferrari объявил о двух отзывных кампаниях гибридных спорткаров LaFerrari. Всего под кампанию попадут 85 моделей, которые были произведены в период с 15 мая 2014 по 4 марта 2015. Две отзывные кампании начнутся до конца текущего месяца.

В первом случае причиной отзыва стали пассажирские кресла, которые входят в список стандартного оборудования суперкара. В ходе испытаний выяснилось, что подголовники сидений не могут полностью поглотить силу удара при столкновении, что может послужить серьезным травмам шеи и головы.

Вторая сервисная акция - неисправный датчик давления в шинах. В случае прокола колеса устройство может показывать неверные параметры.

Стоит напомнить, что LaFerrari является преемником модели Enzo. Автомобиль оснащен гибридным двигателем, состоящей из атмосферного двигателя V12 6.3 л. и 120 КВт электромотора. С 0 до 100 км/ч автомобиль, сконструированный на карбоновом шасси, разгоняется за 3 с. До 200 км/ч за 7 с., до 300 км/ч за 15 с., максимальная скорость на трассе 350 км/ч.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?