Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

4 июля выйдет новый хэтчбек Fiat 500

Итальянский концерн Fiat официально объявил о том, что премьера обновленного варианта хэтчбека 500 состоиться 4 июля. Представители итальянского концерна отметили, что 4 июля является очень важным днем, так как 4 июля в 1957 году состоялась премьера классического автомобиля Fiat Nuova 500.

Все подробности касаемо нового автомобиля автопроизводитель расскажет после его презентации. По сведениям, хэтчбек будет оснащен новыми задним и передним бамперами и немного измененной светотехникой. Кроме того, новый автомобиль будет оснащен новыми вентиляционными отверстиями.

Для автомобиля будут предложены дополнительные цветовые решения оформления салона и иной информационно-развлекательный комплекс. 

Стоит отметить, что нынешний вариант Fiat 500 оснащается двигателями 1.2 л. и 1.4 л. на 69 и 100 л.с, работающими совместно с 5-ступенчатой механической трансмиссий или с 5-ступенчатой роботизированной трансмиссией. На российском рынке стоимость Fiat 500 стартует с отметки в 750 тыс. рублей.

Стоит напомнить, что оригинальный автомобиль Fiat Nuova 500 производился с 1957 года по 1975 год. Ранние модификации предлагались покупателям с 2-цилиндровым двигателем 479 куб. см на 13 л.с, а также с матерчатым полноразмерным верхом. Масса автомобиля составляла 470 кг. Максимальная скорость автомобиля на трассе составляла 80 км/час.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?