Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полноприводный Changan CS75 доберется до России

В Китае был презентован новый вариант полноприводного автомобиля Changan CS75. В России презентация автомобиля состоялась в прошлом году в рамках Московского автосалона.

Инженеры оснастили Changan CS75 турбодвигателем 1.8 л. на 177 л.с. и атмосферным двигателем 2.0 л. на 150 л.с. Ранее автоконцерн предлагал только вариант этой автомобиля, оснащенного  передним приводом, в настоящее же время стали доступны варианты с полноприводной системой. Данные двигатели работают совместно с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссиями.

В концерне пока не сообщают о дате поставки нового кроссовера на рынок России, хотя в в прошлом году после презентации нового автомобиля в Москве было заявлено о том, реалзиация в России начнется до конца 2014 года. Чуть позже появилась информация о том, что автомобиль выйдет на российский авторынок к концу 2015 года.

Стоит отметить, что китайский концерн Changan также запланировал представить в России еще одну новую модель, официальная реализация которой начнется в конце текушего года. По информации, хетчбэк Changan Eado XT станет именно тем автомобиль. Кстати, он также был представлен на Московском автосалоне в прошлом году.

Линейку двигателей автомобиля пополнит атмосферный двигатель на 125 л.с. и турбодвигатель на 150 л.с., работающие совместно с 5-ступенчатой механической и 2-мя вариантам автоматической трансмиссиями – 4-ступенчатой и 6-ступенчатой.

Кроме того, на автосалоне в Москве представители концерна Changan отметили, что до 2020 года они собираются представить 15 новых моделей, а сеть дилеров бренда будет к тому времени состоять из 200 автосалонов.

Сегодня на рынке России предлагаются 3 модели китайского концерна:

  • Кроссовер Changan CS35 от 669 тыс. рублей
  • Седан Changan Eado от 539 тыс. рублей
  • Changan Raeton от 879 тыс. рублей
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?