Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SsangYong Actyon по специальным условиям

Компанией Sollers были анонсированы скидки на компактный кроссовер SsangYong Actyon, которые будут действительны вплоть до конца июня. Стоит напомнить, что после зимнего роста цен корейский концерн уже отметился их снижением, благодаря чему базовый вариант переднеприводного автомобиля достиг своего нижней показателя в 999 тыс. рублей.  Кроме того, в связи с новыми скидками, у российских автолюбителей появилась отличная возможность сэкономить дополнительные 100 тыс. рублей при покупке автомобиля 2015 года выпуска, а также 150 тыс. рублей в случае приобретения автомобиля 2014 года.

Кроме того, специальные предложения у концерна есть и для поклонников кроссовера SsangYong Rexton, который на данный момент предлагается по стоимости  от 1,379 млн. рублей, а также минивэна SsangYong Stavic, который доступен за 1,239 млн. рублей.

Стоит отметить, что данные снижения в цене последовали по причине низкого спроса на продукции корейского производителя. За первые 4 месяца спрос на автомобили SsangYong сократились на 69%, что в 1,5 раза больше, чем, собственно, сам автомобильный рынок России. Но, в SsangYong сохраняют уверенность в том, что новый кроссовер SsangYong Tivoli поможет изменить ситуацию для корейского бренда на российском рынке в лучшую сторону.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?