Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Land Rover Defender в версии SVX

Британский концерн Land Rover собирается выпустить несколько особых внедорожных вариантов своих популярных автомобилей для тех, кто любит помесить грязь. Первым на очереди получения модификации SVX стоит вновь возрожденный Defender.

По информации, очередное поколение легендарного Land Rover Defender должно появиться в 2016 году. Стоит отметить, что новая концепция предполагает создание нескольких моделей под именем Defender, в частности, роскошного варианта SVA, а также экстремально-внедорожного SVX. Вся ответственность падет на плечи инженеров подразделения Special Vehicle Operations.

По сведениям, новый Land Rover Defender SVX должен появиться на рынке в 2017 году, после чего индекс SVX получат и другие модели Land Rover.

Технические подробности о новом проекте пока особо не разглашаются, но, по информации издания «Autocar», автомобиль может быть оснащен «виртуальным кокпитом», представленным Land Rover на концепте Discovery Vision в прошлом году. Благодаря нескольким камерам водитель сможет получать великолепный обзор не только перед автомобилем, но и практически у себя под бампером, что будет большим подспорьем на бездорожье.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?