Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Jeep Wrangler с новыми элементами

Автомобиль Jeep Wrangler, настоящий «суровый парень» и оплот консерватизма в мире внедорожников, будет оснащен инъекцией современных технологий в виде алюминиевых элементов кузова. Сделать автомобиль целиком алюминиевым инженеры концерна Fiat Chrysler не решились.

Проектируя новое поколение Jeep Wrangler, инженеры FCA рассчитывали на то, что применение алюминия позволит сделать автомобиль легче и безопаснее. Но, подсчитав расходы на модернизацию завода концерна в Толедо, штат Огайо, инженеры решили ограничиться использованием алюминиевых кузовных панелей.

Новый Jeep Wrangler будет оснащен алюминиевыми дверями и капотом. Все остальные элементы конструкции будут сделаны из традиционных для Jeep сталей, при этом в концерне рассчитывают, что новые технологии позволят достигнуть необходимых показателей экономичности и безопасности без широкого использования алюминия.

Стоит напомнить, что текущее поколение Jeep Wrangler реализуется в России по цене от 2,500 млн.рублей. Автомобиль доступен в 3- и 5-дверном исполнении. Под капотом автомобиль оснащается дизельным двигателем 2.8 л. CRD и бензиновым V6 3.6 л. Трансмиссия– 5-ступенчатый «автомат», а сам автомобиль комплектуется системой старт/стоп.

Стоит отметить, что недавно российским представительством концерна Jeep начался прием заказов на эксклюзивный Wrangler «X», а также на дизельный 2.0 л. кроссовер Cherokee. Тем временем, концерн Fiat Chrysler приостановил реализацию модели Renegade из-за проблем с коробкой передач.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?