Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Geele отзывает 27 тысяч автомобилей из России

Китайским концерном Geely было принято решение отозвать 27,695 транспортных средств с российского авторынка. По информации, сервисная акция затронет модели Emgrand EC7 в кузове седан и хэтчбек. По информации, представленной пресс-службой китайского концерна, отзывная кампания уже согласована с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Как сообщает пресс-служба: «Основной причиной проведения массового отзыва автомобилей стала вероятность того, что на локальном сборочном производстве в России могла быть допущена некорректная установка задних тормозных шлангов. По сведениям, ошибка сборки затронула одну партию автомобилей Geely Emgrand EC7. Чтобы точно выявить и устранить ошибку, необходимо провести плановое техническое обслуживание у официального дилера Geely».

Как стало известно, владельцы автомобилей, которые участвуют в отзывной кампании, будут приглашены официальными дилерами китайского концерна посетить сервисный центр для проведения бесплатной проверки. На каждом автомобилей будет проведена регулировка положения и, при необходимости, замена задних тормозных шлангов. Работы будут проводиться бесплатно.

Стоит напомнить, что автомобиль Geely Emgrand EC7 удостоился звания самого популярного китайского автомобиля, представленного на территории России. В 2014 году в нашей стране было реализовано 7,789 тыс. автомобилей.

На отечественном авторынке Geely Emgrand EC7 представлен для покупателей доступен в 3 комплектациях:

  • Автомобиль в комплектации Standart оснащен бензиновым мотором 1.5 л., работающим в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
  • Автомобиль в комплектации Comfort оснащен 2-мя моторами 1.5 и 1.8 л. Работа двигателей осуществляется с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также в паре с вариатором.
  • В топовой комплектации Luxury автомобиль поставляется с двигателем 1.8 л., работающим в тандеме с вариатором или 5-ступенчатой «механикой».

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?