Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Два Ferrari Testarossa уйдут с молотка

Оба автомобиля уйдут с молотка на аукционе в Сильверстоуне. Открытие торгов запланировано на 23 мая. Стоит отметить, что один из автомобилей Ferrari Testarossa был представлен 1986 модельным годом, второй оказался почти на 10 лет младше – его выпуск значится 1994 годом.

Более старый вариант Flying Mirror, сразу после производства был доставлена в Швейцарию. Первоначально суперкар был окрашен в белый цвет, но спустя несколько лет владельцем было принято решение о смене цвета. В итоге, Testarossa был перекрашен в желтый цвет (Giallo Fly).

Нынешний владелец приобрел автомобиль в 2004 году. На одометре указан пробег в 45 тыс.миль (72,420 км). Суперкардо сих пор оснащен оригинальной компоновкой багажного отсека, разделенного на три секции, а также стереосистемой Pioneer 1980-х годов.

Говоря о стоимости автомобиля, то он оценивается примерно в 124-155 тыс.$.

Автомобиль 1994 года также весьма интересен и уникален, так как таких автомобилей было произведено совсем немного. В общей сложности, итальянским концерном было представленовсего 501 автомобилей. Данный суперкар принадлежал двум владельцам. Первоначально он находился в Германии, после чего был продан жителю из Японии. На одометре автомобиля зафиксирован пробег в 11 тыс. миль (17, 700 км). Его стоимость оценивается в пределах 434-510 тыс.$

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?