Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая информация об Acura NSX

Производителем автомобилей премиум-класса концерном Acura была обнародована информация, связанная с новым поколением суперкара NSX, представленного в начале 2015 года в рамках автосалона в Детройте.

По сведениям, новый автомобиль был оснащен системой SH-AWD, включающей новый битурбированный 6-цилиндровый V-образный мотор 3.5 л., на 550 л.с. работающий в паре с 9-ступенчатой роботизированной трансмиссией, оборудованной двумя сцеплениями и тремя электродвигателями, двое из которых отвечают за движение передних колес.

Кроме того, появилась информация о том, что новое поколение Acura NSX получит 10 юнитов воздушного охлаждения, три радиатора, а также двойные интеркулеры, расположенные в воздухозаборниках сбоку.

Говоря о кузове автомобиля, то он будет изготовлен благодаря новой ультрасовременной технологии литья. В итоге, автомобиль сможет легко похвастаться жесткостью высочайшего уровня.

Кроме того, для производства передних стоек была использована инновационная 3D-технология, гарантирующая лидерство в сегменте по уровню жесткости, а также безопасности в случае ДТП.

По сведениям, серийное производство нового Acura NSX было запланировано специалистами на осень текущего года. Руководство концерна заверило, что новый автомобиль будет оснащен гоночным пакетом опций, а также большим количеством дополнительных характеристик.

Также, спустя некоторое время, Acura собирается вывести на рынок «заряженный» вариант автомобиля R Type. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?