Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SMART станет кроссовером

Компания Smart, которая принадлежит автомобильному концерну Daimler, намерена в скором времени выпустить новый ультракомпактного кроссовера. Немецкий производитель ещё десять лет назад говорил о том, что подобный выпуск вполне возможен.

Очевидно, что компания уже могла бы начать продавать свой высокий ForFour, который бы получил соответствующие дополнения, однако руководство решило, что лучшим вариантом будет разработать совершенно новую модель.

Это приведёт к определённым дополнительным трудностям. Например, придётся разработать конструкцию новой платформы по причине того, что заднеприводная компоновка современного Smart по мнению инженеров не подходит для кроссоверов.

В случае если семейство Smart будет увеличено, кроссовер сможет попасть в разряд новейших автомобилей. Впрочем, ожидать прекращения выпуска компактных кроссоверов в ближайшее время не стоит.

На сегодняшний день немецкий автопроизводитель усиленно развивает две модели. Первая из них называется ForTwo, а вторая носит имя ForFour.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?