Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

СсангЙонг подешевел в России

Корейский концерн SsangYong объявил о снижении стоимости на свои автомобили на российском авторынке на 20%. Стоит отметить, что скидка свое распространение получила лишь на автомобили 2014 года выпуска.

Например, стоимость кроссовера Actyon в самой доступной комплектации Welcome, оборудованной механической трансмиссией и системой переднего привода обойдется покупателю за 899 тыс. рублей. При этом, стоимость идет с учетом скидки по программе утилизации в 50 тысяч рублей.

Кроссовер SsangYong Kyron и пикап Actyon Sports будут предлагаться по цене 1,009,990 млн. рублей и 1,239 млн. рублей.

Минивэн Stavic был оценен в 1,469 млн. рублей. Кроссовер Rexton - 1,579 млн. рублей. 

Стоит отметить, что по словам Алексея Володина, являющимся директором российского офиса SsangYong в России, концерн очень заинтересован в укреплении своих позиций на рынке России. Мы очень хотим, чтобы стоимость автомобилей SsangYong оставалась в доступной категории.

По сведениям, Sollers совместно с SsangYong ведут обсуждения по дальнейшим шагам продвижения корейского бренда в России.

Стоит напомнить, что в недавнем прошлом SsangYong были заморожены поставки автомобилей в Россию в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом. Кроме того, сборочное производство автомобилей было приостановлено и во Владивостоке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?