Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Subaru Outback для Украины

Спустя неделю после дебюта на европейском рынке нового Subaru Outback, компанией Fuji Heavy Industries было заявлено о старте производства кроссовера на рынке Украины. Первая партия японских кроссоверов будет доступна для жителей уже через неделю.

Стоит отметить, что первое поколение Subaru Outback было представлено аудитории 20 лет назад. За это время  производителем проводились постоянные усовершенствования облика авто, его технических данных, а также  многочисленных систем безопасности.

5-ое поколение кроссовера обзавелось выразительной новой внешностью. Большой диаметр колес, большая ширина протектора резины, передние стойки, боковые зеркала на дверях - всем этим, но не только, славится новый кроссовер.

Стоит отметить, что украинский вариант  в отличие от модификации Outback для европейского рынка был представлен в рамках Женевского автосалона. Автомобиль оснащен большим клиренсом (на 13 мм), но он лишился системы EyeSight.

Интерьер кроссовера получил больше внутреннего пространства, в результате чего, стал еще комфортабельнее для пассажиров и водителя.

По словам японских представителей, главным принципом оформления дизайна салона является точная комбинация свободы и безопасности одновременно. На взгляд, новый кроссовер выглядит больше, нежели его предыдущий вариант.

Стоит отметить, что в результате краш-испытаний Euro NCAP, новый кроссовер Subaru Outback показал высокие оценки  безопасности, а также был награжден самым высоким баллом за безопасность - 5 звезд.

Спустя неделю, 5-ое поколение японского кроссовера поступит к официальным украинским дилерам.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?