Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Subaru Outback в Женеве

Сегодня на Женевском Международном салоне компания FHI, которая занимается производством автомобилей марки Subaru, представила две новые модели – универсалы Levorg и Outback, а также автомобиль Forester, оснащённый дизельным двигателем и трансмиссией Lineartronic.

Инженеры, работающие над созданием новых автомобилей, увеличили полезный объём Outback и при этом не потеряли его ходовых качеств. К примеру, изменение формы крыши дало возможность увеличить пространство в салоне. Была увеличена ширина сидений, пространство для ног пассажиров заднего сидения и пространство на уровне локтей и плеч. Дверь багажного отделения была оснащена электроприводом с возможностью настройки высоты открывания.

Вместе с абсолютно новой системой симметричного полного привода новый автомобиль также оснащается системой X-MODE, которая даёт возможность обеспечить более совершенные ходовые качества во время движения по бездорожью. Система X-MODE осуществляет комплексное управление полным приводом, двигателем, тормозной и некоторыми другими системами при движении по скользким поверхностям. Система, предназначенная для помощи при спуске с уклона, даёт возможность водителю чувствовать себя более уверенно, поддерживая невысокую скорость на крутых склонах.

Ещё более совершенными стали жёсткий кузов и системы безопасности. Система EyeSight, которая впервые была представлена для европейского автомобильного рынка, повышает предаварийную безопасность и значительно уменьшает нагрузку на водителя автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?