Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Минус 30% в цене у Daewoo Gentra

Цена автомобиля Daewoo Gentra 2015 в кузове седан во всех комплектациях уменьшилась почти на 30%. Дилеры компании об этом узнали от официального дистрибьютора UZ-Daewoo. Теперь бюджетный седан в наиболее дешёвой комплектации можно будет приобрести всего за 459 тысяч рублей – это на 191 тысячу дешевле, чем было раньше, о чём сообщает Газета.ру.

Топовая комплектация автомобиля Daewoo Gentra 2015 уменьшилась в цене на 241 тысячу рублей. Данная комплектация оснащена бензиновым двигателем с отдачей в 107 л.с. и АКПП. Кроме этого, в оснащение входят две подушки безопасности, перчаточный ящик, центральный замок, обогрев боковых зеркал, кондиционер, а также многие другие особенности. Цена такого автомобиля теперь составляет 599 тысяч рублей.

Следует сказать, что на официальном сайте компании цена на данный автомобиль до сих пор остались прежними. Интересно, что с прайс-листом автомобиля происходили довольно странные вещи – топовая комплектация Daewoo Gentra получила скидку в размере 241 тысячи рублей, однако спустя несколько минут этой скидки уже не стало.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?