Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Джили готовит новый авто

Как сообщила пресс-служба офиса Geely в России, китайский автопроизводитель проведет испытания в зимних условиях, прошедшей рестайлинг модели Emgrand EC7.

В компании поведали о том, что подобные тесты, пользующегося громадной популярностью на китайском рынке обновленного Emgrand EC7, предназначены для адаптации авто к эксплуатации на российских просторах.

Конкретная дата намеченного на этот год начала продаж обновленной модели в России, не уточняется.

Презентация модернизированных хэтчбека и седана Emgrand EC7 (в России они продавались раннее под названием Geely Emgrand) прошла в 2014 году в Китае. Автомобили были укомплектованы новыми бамперами, оптикой и радиаторной решеткой. Появилась в салоне, обладающая большим сенсорным дисплеем, мультимедийная система.

Технические характеристики российского варианта модели, пока что не разглашаются. На внутреннем китайском рынке авто предлагается с 131-сильным 1,3-литровым турбомотором и работающим на бензине 1,5-литровым агрегатом с мощностью 100 л.с. Силовые установки работают в паре с вариатором или 6-ступенчатой АКП.

Дорестайлинговый автомобиль в России доступен с работающими на бензине двигателями. Их объем составляет 1,5 (98 л.с.) и 1,8 (126 л.с.) литра. Авто оснащается вариатором или 5-ступенчатой «механикой». На сегодня стоимость хэтчбека и седана стартует от 509000 рублей

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?