Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Сеат представит новый кроссовер

Испанская автомобильная компания Seat преступила к тестированию своего нового кроссовера. Фотошпионам удалось сделать снимки нового автомобиля под маской «мула», то есть, кроссовер был скрыт кузовом другой модели – компания для этого использовала Seat Leon. Тем не менее, на фотоснимках видно, что это именно новый кроссовер. Об этом свидетельствует длина колёсной базы, клиренс и размер дисков. Технические характеристики автомобиля компания пока держит в секрете. Можно утверждать, что новая модель построена на платформе MQB, а сборка её будет осуществляться в Чехии, на автомобильном заводе марки Skoda.

Согласно предварительным данным, новый кроссовер будет оснащён четырёхцилиндровыми двигателями, работающими как на бензине, так и на дизеле. На сегодняшний день такие двигатели имеет только автомобиль Сеат Леон. Новый кроссовер будет отличаться от Seat Leon наличием опциональной системы полного привода.

Официальная презентация нового авто состоится, предположительно, осенью этого года на автомобильном салоне во Франкфурте. Продажи, вероятно, следует ожидать в начале 2016 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?