Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленый Тойота Авенсис едет в Женеву

На Женевском автосалоне, который состоится в начале марта, компания Toyota собирается представить обновлённые версии седана и универсала Avensis. До официальной премьеры автомобиля производитель опубликовал несколько изображений и раскрыл некоторые подробности.

Обновлённый дизайн для семейства был придуман во французской студии компании, а за техническую часть отвечал бельгийский центр исследований и разработок. Кроме скромного фейслифтинга, модели получили новую линейку более эффективных силовых агрегатов, обновлённый интерьер и перенастроенное шасси. Оборудование, которое обеспечивает безопасность и комфорт, также подверглось некоторым изменениям. Подробнее об этом пока не сообщается.

Нынешнее поколение автомобиля Тойота Авенсис, третье по счёту, выпускается с 2009 года. Оно потерпело рестайлинг в 2012 году. С российского автомобильного рынка модель убрали и на сегодняшний день неизвестно, сможет ли она получить полноценного преемника. Ожидается, что версия, которая будет представлена на Женевском, салоне начнёт продаваться только в 2018 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?