Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скетч нового Honda Ridgelane

На автомобильном салоне в Чикаго компания Honda представила скетч пикапа Ridgeline  в новом поколении. Многие ждали, что на выставке автопроизводители покажут, по крайней мере, концепт данной модели, однако японцы решили ограничиться лишь рисунком, заявив, что серийная версия автомобиля представлена будет только в следующем году.

По скетчу достаточно сложно судить, какая у пикапа будет внешность. Однако можно с уверенностью утверждать, что идеология будет сохранена - грузопассажирская модель, как и прежде, будет больше относиться к легковым автомобилям, чем к грузовым. Согласно неофициальным данным, дизайн нового пикапа будет довольно сильно напоминать новую Honda Pilot, серийная версия которой была недавно представлена на автосалоне. Скорее всего, в салоне автомобиля некоторые элементы тоже будут позаимствованы у кроссовера.

Нынешнее поколение Риджлайн перестанут производить в этом году. Автомобиль можно назвать одним из самых необычных пикапов в мире. Модель делит большое число компонентов с легковым Accord, имеет заднюю независимую подвеску и несущий кузов. Автомобиль Honda Ridgeline можно назвать самым «легковым» пикапом во всём мире, если не брать во внимание пикап Holden австралийского производства. Пикап отличается хорошей управляемостью и высоким уровнем комфорта, однако при этом его можно использовать для перевозки грузов на небольшой платформе. Автомобиль продаётся лишь в Северной Америке, к нам он может попасть только через серых дилеров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?