Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гибрид Nissan Pathfinder ожидают через месяц

Через месяц на дорогах России появится так давно ожидаемый Nissan Pathfinder. Японский кроссовер доступен в продажах по всему миру. Не так давно это чудо нового поколения появилось в дилерских центрах Украины.

Для России гибрид Nissan Pathfinder ознаменован новым этапом развития производства в нашей стране. Сборка автомобиля осуществляется в Санкт-Петербурге, где уже выпускаются такие модели, как Murano и X-Trail. Для российского завода это первый опыт сборки гибрида.

Поначалу продажи кроссовера будут осуществляться только на территории страны. О дальнейших планах пока неизвестно.

Первая демонстрация Nissan Pathfinder успешно прошла в автосалоне Москвы в 2014 году. Там же была представлена ещё одна новинка – собранный в Ижевске седан Sentra.

По сравнению с предыдущими моделями, новый кроссовер имеет более сглаженные углы, утратил прежнюю грубоватую угловатость. Вес автомобиля значительно снижен, за счёт этого теперь расход топлива будет значительно меньше. На российском рынке японская модель станет доступна в четырех комплектациях и с силовой установкой в двух вариантах.

Модель базового оснащения имеет бензиновый мотор (3,5 л V6), мощность – 249 л. с., коробка передач - вариатор. Горючее расходуется из расчета 10,4 л на 100 км. Цена такой модели данной комплектации составляет свыше 1 млн 930 тыс. рублей.

Дорогие комплектации уже оснащены и бензиновым двигателем, и гибридной установкой. Общая мощность достигает 250 л. с. при объеме мотора 2,5 л. Расход топлива примерно 8,7 л на 100 км при пользовании смешанного типа движения. Цена такой версии начинается от 2 млн 117 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?