Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Peugeot белорусской сборки в продаже

Стало известно, что минский завод «Юнисон» запустил в продажу авто марки Peugeot и Citroen.

Великолепный Peugeot 301 можно приобрести в дилерских центрах по цене от 182 млн белорусских рублей. Автомобиль представлен в трех комплектациях - Active, Allure и Access. Объем двигателя 1,2 или 1,6 л, на выбор автоматическая и механическая КПП.

Peugeot 3008 - кроссовер в комплектации Active и Allure доступен по минимальной цене от 314 млн белорусских рублей. Он оснащен бензиновыми двигателями 1.6 THP или 1.6 VTi, работающими в паре с механической или автоматической трансмиссиями.

Велика вероятность того, что автомобили Peugeot только местной сборки будут представлены на рынке этой страны. Скорее всего, дилеры предпочтут автомобили, собранные в Минске, где открылось собственное производство. Это экономически выгодно и более доступно для потребителя. Единственное, покупатель будет лишен возможности выбора между авто местной сборки и иностранной.

Валентин Тригорлов, директор по маркетингу «СП Авто Групп», поделился планами дальнейшего развития производства. Изначально был намечен выпуск порядка 2500 автомобилей. Но с изменением ситуации на автомобильном рынке производство Peugeot будет ограничено. Белорусы закупают авто в России, поэтому спрос несколько снизился.

Производители планируют не только обеспечить автомобилями рынок Беларуси, но и запустить их продажу на территории России.

В следующем месяце станут доступны для приобретения ещё некоторые модели, собранные на «Юнисоне» - Peugeot 508 и Peugeot Partner. А также на рынок поступят две модели Citroen - C-Elysee и Berlingo.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?