Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Datsun увеличил цены на on-Do

Японская автомобильная компания Datsun снова подняла стоимость своего бюджетного седана модели on-DO. В этом году седан можно будет приобрести за 359-475 тысяч рублей, другими словами, цена автомобиля возросла на 20 тысяч рублей независимо от комплектации. Впрочем, изменения затронули только те модели, которые будут произведены в этом году, что касается прошлогодних моделей, то их цена окажется прежней – 399-455 тысяч рублей.

Следует сказать, что российская версия автомобиля оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с отдачей в 82-87 л.с. С любым мотором предлагается 5-ступенчатая МКПП. В основе автомобиля лежит платформа от автомобиля Lada Granta.

Нужно сказать, что компания Datsun уже поднимала цены на свой седан в декабре прошлого года. Стоимость автомобилей увеличилась на 10 тысяч рублей. Именно по такой системе в настоящее время можно приобрести автомобили прошлого года. В ближайшее время на отечественном рынке должны появиться новинка от Датсун – хэтчбек Datsun mi-DO. Цены и комплектации данного автомобиля пока не сообщаются.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?