Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Интернет попали официальные фото нового кроссовера Kia KX3

В Интернете недавно были выложены официальные фотоснимки нового кроссовера Kia KX3. Следует сказать, что сам производитель согласия на публикацию этих снимков ещё не давал.

Компактный кроссовер Kia KX3 от известного корейского производителя был построен на базе автомобиля Hyundai ix25. Совсем скоро новинка будет представлена в Китае, после чего она отправиться на другие рынки. Нужно сказать, что дизайн серийного автомобиля практически ничем не отличается от той версии, что была представлена в ноябре прошлого года в Гуанчжоу в составе одноимённого концепткара. Если сравнивать с концептом, автомобиль получил новые противотуманные фары, а также другую конфигурацию выхлопных труб.

Салон автомобиля отличается очень высоким уровнем комфорта. Кресла обиты кожей, имеется лакированная отделка. Трёхспицевый руль кроссовера также отделан кожей.

Что ещё известно в настоящий момент об этом автомобиле? То, что на рынке Китая он будет предлагаться в двух версиях с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями. Один из этих двигателей имеет мощность, равную 123 л.с., а второй, турбированный – 200 л.с. Базовая комплектация будет предлагаться с МКПП, а турбоверсия – с 7-ступенчатой DCT.

Kia KX3, как это обычно бывает в китайском автопроме, в базовой комплектации будет отличаться весьма богатым оснащением. Дополнительным оборудованием будет служить панорамная крышка с люком, возможность попасть в салон без ключей, камера заднего вида, автоматическая система климат-контроля, а также многое другое.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?