Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер Changan CS35 будет собираться в Липецкой области

Сборка новых автомобилей от китайской компании Changan будет осуществляться на мощностях под Липецком. Данную информацию сообщает пресс-служба китайского автомобильного концерна. Согласно полученным сведениям, производство вступит в силу уже в середине этого года.

Российские официальные дилеры сообщают, что компания не зря отдала предпочтение липецкому заводу «Ирито». Согласно словам представителей компании, производство кроссоверов в России позволит в значительной степени сократить затраты, так как доставка готовой продукции из заграницы уже не потребуется.

Следует сказать, что в прошлом году большую популярность получил кроссовер модели CS35. Именно по этой причине концерн Changan принял решение расширить мощности производства.

Кроссовер был оснащён 1,6-литровым бензиновым агрегатом с отдачей в 113 л.с. В настоящее время цена базовой комплектации данного автомобиля составляет 600 000 рублей. Несмотря на то, что курс российской валюты весьма нестабилен, компания Changan не собирается в ближайшее время повышать стоимость своего кроссовера.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?