Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Спортпакет для нового Skoda Superb

Чешская автомобильная компания Skoda в скором времени собирается представить спортивный пакет для третьего поколения модели Superb, о чём сообщает сам Винфрид Фаланд, глава этой компании.

Нынешнее поколение данного автомобиля смогло зарекомендовать себя в качестве настоящего driver’s car. Новый флагман марки, который совсем скоро станет полностью рассекречен, вероятнее всего, окажется интенсивным на ходу, о чём свидетельствуют две предпосылки. Так не пришло ли время выпустить спортивную RS-версию? Будущий автомобиль может оснащаться полным приводом и 280-сильным двигателем. Впрочем, Винфрид Фаланд говорит, что большим потенциалом, по мнению маркетологов, обладает околоспортивное исполнение.

Skoda Superb RS не появится по той же самой причине, по которой решили навсегда убрать Fabia RS – это слишком дорого. Глава компании говорит, что за 50 000 евро автомобили марки Skoda никто покупать не будет, их максимальный предел стоит на отметке в 40 000 евро. Так как 280-сильный спорткар компания выпускать явно не будет, в качестве альтернативного варианта появится спортивный стайлинг-пакет. Топ-менеджер утверждает, что аэродинамический обвес, а также прочая соответственная атрибутика вполне могла бы подойти обычному дизельному универсалу.

В настоящее время спортивный пакет одобрения пока не получил, однако нет сомнений в том, что мы его увидим – почему бы не попробовать в том случае, когда риски являются практически нулевыми? Мы считает, что нечто похожее не RS-стайлинг компания предложит примерно через год после выхода модели.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?