Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

KIA KX3 выйдет в марте 2015 года

На просторах Всемирной паутины впервые демонстрируются фотоснимки нового кроссовера Kia, который разрабатывался целенаправленно для автомобильного рынка Китая.

В настоящее время нет возможности говорить относительно официальных публикаций снимков нового автомобиля. Снимки Kia KX3 удалось сделать фотографам из Китая в период проведения тестов машины.

Новоявленный Kia KX3 создавался на основании такой модели, как Huyndai ix25. В реализации он должен появиться в марте 2015 года. Дебют нового кроссовера состоялся в 2014 году на автомобильном салоне Гуанчжоу. Нельзя исключать то, что несколько позднее модель будет представлена и в других странах. Между тем, в настоящее время Kia KX3 разрабатывается для реализации в Китае.

Роль базового силового агрегата на новом кроссовере исполнят 1,6-литровый турбированный мотор, который работает совместно с 7-ступенчатой «роботизированной» КПП. Имеется предположение, что гамма моторов будет дополнена 2-литровым двигателем, мощность которого в настоящее время неизвестна.

По собственным габаритам кроссовер идентичен размерам Hyundai ix25. Автомобль планируется укомплектовать системой бесключевого доступа и панорамной крышей. В свою очередь камера обзора заднего вида предлагается, как дополнительная опция.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?