Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Форд Мондео Гибрид теперь пришел в Европу

Автоконцерн Ford начал европейскую сборку своего первого автомобиля гибридного типа – Mondeo Hybrid. Автомобиль будет выпускаться на испанском заводе Ford в Валенсии и оснащаться бензиновым 2.0-литровым двигателем с двумя электромоторами и литий-ионным аккумулятором.

Поступающая в этом году в продажу на все европейские авторынки новинка, оснащена двумя электродвигателями: один – для приведения в действие колес, а другой предназначен для питания рекуперативной зарядки. Производитель уверяет, что батарея автомобиля может прослужить 10 лет или обеспечить 241 402 километра пробега. Стоимость гибрида равна дизельным моделям автопроизводителя, поскольку Ford хочет показать, что гибридный автомобиль является прекрасной заменой дизельным Mondeo.

Автомобиль Mondeo Hybrid предлагает автомобилистам самое лучшее от двух моделей – сокращение выбросов, повышение эффективности и производительности. Компания Ford является на американском внутреннем рынке вторым, по объемам автопроизводителем гибридных автомобилей, которых насчитывается более 400 тысяч экземпляров с момента их появления.

На европейском рынке новый автомобиль Mondeo Hybrid предложен с 4 бензиновыми и 4 дизельными двигателями от 123 до 237 л.с.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?