Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фиат показал новый Добло

Автоконцерн Fiat представил новое поколение автомобиля Fiat Doblo. Продажи модели, собираемой на территории Турции, на европейском авторынке начнутся в феврале будущего года, а оформление заказов стартовало уже на этой неделе. Автомобиль будет представлен в 11 цветовых решениях.

В новом Фиат Добло полностью обновлен, как экстерьер, так и внутреннее пространство салона. Модель, уже в базовой комплектации, оборудована 6 подушками безопасности и системой удержания автомобиля на склоне. Силовые установки представлены семью вариантами двигателей работающих на метане, бензине или дизельном топливе. Мощность двигателей находится в диапазоне от 90 до 135 лошадиных сил. У модели имеется три версии комплектации, два варианта шасси и высоты крыши, два типа конфигурации кресел (5 или 7).

Информации о стоимости новой модели пока нет, и вероятно она будет доступна ближе к началу продаж. Данные о поставках автомобиля на российский авторынок будут предоставлены позднее. В России продажи Fiat упали, за 11 месяцев текущего года до 6 800 экземпляров. Появившийся в 2000 году Fiat Doblo, прошел обновление в 2005 и 2010 годах, был продан по всему миру в объеме 300 000 автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?