Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый пикап Тойота Такома выйдет в 2016 году

Руководство крупнейшего японского автопроизводителя Toyota, обнародовало информацию о представлении нового поколения легкого пикапа Tacoma, которое состоится в Детройте на автосалоне в первой половине января 2015 года. Компания рассчитывает серьезно конкурировать с такими автомобилями,  как GMC Canyon и Chevrolet Colorado

Пока не имеется никаких подробностей о конструктивных изменениях в автомобиле, однако, эксперты не исключают, что автомобиль не только приобретет современный внешний вид и более качественную отделку салона, но и полностью переделанные двигатели с модернизированной коробкой передач.

В компании Toyota твердо уверены, ниша легких пикапов в дальнейшем получит значительное развитие, в том числе благодаря созданию автомобилей с высокой экономией топлива. Стоит напомнить, что за последний год в США авторынок малых пикапов переживает возрождение после многолетнего спада вследствие конкуренции с полноразмерными вариантами.

На данный момент Toyota Tacoma представлена на рынке двигателями в 2,7 и 4,0 литра и мощностью 159 и 236 лошадиных сил соответственно. Практически для всех комплектаций автомобиля используется АКПП, но для четырехлитрового двигателя также доступна и «механика». Используется полный или задний привод с возможностью подключения при необходимости передней оси.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?