Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Nissan Sentra стартовали 17 ноября

Российские дилеры японского автоконцерна Nissan открыли продажи нового седана Sentra. Новый автомобиль выпускается на заводе «ИЖ-Авто», стоимость начинается от 679 000 рублей. Ранее производитель прогнозировал реализацию автомобиля Nissan Sentra до конца года в пределах 900 экземпляров.

Автопроизводитель пока не обнародует план производства и реализации Sentra на территории России до конца этого и следующего года. Ранее до конца следующего года планировалось произвести порядка 900 автомобилей Sentra. Завод «ИЖ Авто» начал выпуск предсерийных экземпляров автомобиля в мае текущего года. Впервые новая модель Sentra была презентована на автосалоне в Москве в августе текущего года.

Сегодня начата реализация автомобиля во всех комплектациях, однако, с единственной доступной силовой установкой в 1,6 литра и мощностью 117 лошадиных сил. Nissan Sentra в доступной комплектации «Welcome» получил МКПП, две подушки безопасности, системы ESP и ABS, кондиционер, полный электропакет, бортовой компьютер, а также подогрев передних кресел.

Новый автомобиль в люксовом исполнении «Tekna» за 914 000 рублей снабжен вариатором вместо МКПП, кожаным салоном автомобиля, датчиками дождя и света, ксеноновыми фарами, кнопкой запуска мотора, круиз-контролем и прочими опциями. Помимо того, Nissan Sentra доступен в модификации «Comfort» от 699 000 рублей и в четырех версиях комплектации «Elegance» от 739 000 рублей.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?