Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новые двигатели для Фольксваген Жук

Немецкий автоконцерн Volkswagen презентовал обновления для автомобилей Beetle и Beetle Cabriolet. Легендарный автомобиль получит обновленные силовые установки, отвечающие стандартам Евро-6, к тому же, самый мощный двигатель теперь развивает на 10 «лошадей» больше. Автомобили в качестве дополнительных возможностей приобрели новую мультимедийную систему.

Стоит начать с самого главного, а именно с двигателя. В Volkswagen решили не вдаваться в технические подробности и сообщили, что три обновленных бензиновых силовых установки, в зависимости от объема достигают 105 или 150 л.с., а наиболее мощный двухлитровый TSI – 220 л.с. Мощность дизелей составляет 110 и 150 л.с.

Новая мультимедийная система VW Beetle, заказываемая за дополнительную плату, включает в себя парктроник, навигатор, систему отслеживания объектов в «слепой» зоне, а также целый ряд онлай- сервисов. Помимо того, для новых машин доступны новые цветовые решения для персонализации интерьеров автомобиля.

Обновленный Beetle, появится у европейских дилеров в начале следующего года стоимостью 17 825€ за базовую модификацию и 22 125€ за кабриолет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?