Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скотт Реддинг - достать головой до асфальта!

Не исключено, что наступит тот день, когда пилоты MotorGP начнут в прямом смысле этого слова ездить на ушах. Значительный шаг к этому удалось сделать Скотту Реддингу на Гран-При, проходившему в Валенсии в субботу. Англичанин смог так сильно свесится со своего байка, что практически достал шлемом до асфальта. За день до этого события Скотт делал попытки «опереться» на плечо, что у него практически получилось.

Согласно словам Скотта Реддинга, он просто пытался развлечься. Уик-энд доставлял настоящее удовольствие, и он веселился. Идею свеситься с мотоцикла ему подало, увиденное в твиттере фото. Поговорив со своей девушкой, он окончательно решил выполнить трюк, однако задевать головой асфальт он принципиально не захотел. Свои ощущения Реддинг описал, как: «Было очень забавно!».

Скотт Реддинг также заметил, что коснуться асфальта плечом ему хотелось ещё с Барселоны. Там он впервые выполнил трюк, однако ему не верили, так как фотографий не было.

На фото можно заметить, что тело наклонено не так уж и сильно, однако положение тела и рост Реддинга производят такое впечатление. Скотт Реддин пытался, как можно сильнее наклонить мотоцикл, не превысив при этом предельный угол наклона.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?