Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Range Rover Evoque будет доступен через Интернет

Российским автолюбителям стала доступна услуга по покупке автомобиля через Интернет. Компания Jaguar анонсировала данную возможность в связи с тем, что несколько дней назад на территории Российской Федерации стартовали продажи Range Rover Evoque. Базовая комплектация данной модели, оборудованная экологически чистым двигателем, объемом 2,2 литра, будет продаваться по цене в 2330000 рублей. Это единственная доступная модификация.
 
 
Услуга по заказу и приобретению автомобиля через сеть Интернет имеет ряд плюсов. Одним, из которых является доставка автомобиля в ту точку города, которую укажет покупатель. Для того чтобы воспользоваться услугой требуется регистрация на главной страницы evoque-online.ru, где в дальнейшем вам будет предоставлена пошаговая инструкция. Также помимо покупки автомобили предоставляются дополнительные услуги по страхованию. Имеется возможность оформления в кредит, в данном случае сотрудники компании выедут к вам на дом.
 
На данный момент это единственная компания на отечественном рынке, которая осуществляет продажу автомобилей через интернет.
 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?