Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Daewoo Matiz - «лучший женский автомобиль»

В России в рамках проекта «Авторейтинг года» проведен анализ лучшего автомобиля для женщин. В проведенном опросе участвовали 15 300 человек, из которых порядка 13 000 оказались мужчины. Опрашиваемые оценивали автомобили по красоте, функциональности и надежности, легкости и простоте в эксплуатации.

В результате победителем стал «Daewoo Matiz». Этот же городской автомобиль стал лидером в категории автомашин стоимостью до 500 тыс. рублей. Соответственно, в ценовом диапазоне от пятисот тысяч до полутора миллионов рублей лучшим автомобилем для женщин признан «Audi A3», а дороже 1 млн. 500 тыс. рублей – кроссовер «Range Rover Evoque».

Мнения в отношении лучшего автомобиля для слабого пола совпали как у опрашиваемых мужчин, так и у женщин, и это оказался городской автомобиль «Daewoo Matiz». Представители обеих половин пришли к согласию и в отношении лидеров в ценовых категориях, разногласия вызвала лишь «Audi A3».

Так, например, мужчины считают, что для женщин лучшим является автомобиль в категории от полмиллиона до полутора миллионов рублей – это хэтчбек «Mini Cooper», а опрошенные женщины уверены, что это «Opel Corsa».

Помимо того, женщины старше 45 лет твердо уверены, что для них KIA Sportage является наилучшим вариантом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?