Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новые кроссоверы от BMW

Автопроизводитель из Баварии принял решение не затягивать с представлением новых моделей BMW X5 M и X6 M и уже сегодня обнародовал внешний вид автомобилей. На состоящемся в ноябре Лос-Анджелеском автосалоне, пройдет мировое представление двух новых кроссоверов BMW – моделей X5 M и X6 M. Кроссоверы приобрели совершенно новый облик, подчеркиваемый:

  • современной оптикой со встроенными ходовыми огнями
  • бамперами с большими воздухозаборниками
  • расширенными арками и большими 20″ колесными дисками.

Новые автомобили X5 M и X6 M получили твинтурбированный V-образный двигатель, совмещенный с 8-ступенчатой АКПП. Предельная мощность силовой установки в 575 «лошадей». Выбросы в атмосферу CO2 и прочих вредных веществ находятся не показателе 258 гр/км.

Кроссоверы получили систему xDrive, обеспечивающую полный привод, и систему устойчивости курса. В базовую комплектацию автомобилей входит информационно-развлекательная система ConnectedDrive, кожаный салон со вставками из алюминия, автоматическая климатическая система, передние сидения с функцией памяти и электроприводом регулировки, ассистент парковки и прочее оборудование.

Кроссовер BMW X5 на российском авторынке можно прибрести минимум за 2 млн.999 тыс. рублей. Выпуск автомобиля будет осуществляться на предприятии Калининграда – «Автотор».

Цена BMW X6 уже оглашена. В самой минимальной оснастке новая модель будет стоить 3 млн. 508 тыс. рублей. В России 555-сильный BMW X6 M предлагается с АКПП и полноприводной системой. Его стоимость составляет 5 млн. 727 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?