Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый дизайн Infiniti QX50 для Китая

В самое ближайшее время в Китае начнут производство кроссовера QX50. Автомобиль претерпел изменение кузовных линий, получил новые бамперы и радиаторную решетку. Обновленный QX50, будет оснащен мощным в 235 лошадиных сил двигателем с 6-ю цилиндрами, а до 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 9,4 секунды.

Руководство автопроизводителя эксклюзивных автомобилей Infiniti приняло решение о начале сборки кроссовера модели QX50 на территории Китая. Для этого было основано совместное предприятие Dongfeng Infiniti, менеджеры которого уже обнародовали первые фотографии нового QX50, который предназначен только для реализации на автомобильном рынке Китая. Автомобиль будет представлен широкой публике на автосалоне, который будет проходить в ноябре в городе Гуанчжоу.

Обновленный кроссовер, получит измененные кузовные линии, преображенные радиаторные решетки, бамперы и рейлинги, при этом передняя часть новой модели будет хромированная. Помимо того, претерпят изменения корпуса зеркал заднего обзора и секции «противотуманок». Модификация QX50, предназначенная для китайского авторынка, получит 235-сильную силовую установку с 6-ю цилиндрами, которая сможет разгонять автомобиль до «сотни» за 9,4 с. и выжимать до 210 километров в час.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?