Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Subaru XV Crosstek 2015

Автопроизводитель «Subaru» представил обновленную версию кроссовера «Suabru XV Crosstrek» 2015 года. Новый автомобиль получил усовершенствованную мультимедийную систему, а также массу всевозможных дополнений в техническом плане, в числе которых находится система оповещения о возможном столкновении EyeSight.«Subaru XV Скщыыекул 2015», созданная для американского рынка, практически не отличается по внешнему виду от продаваемого в этом году своего предшественника.

Модификации кроссовера с двигателями 2.0i Hybrid и Premium приобрели новую мультимедийную систему с "6,2" монитором. В комплектациях Hybrid Touring и Premium EyeSight, 2.0i Limited диагональ дисплея увеличена до"7". При этом экран будет оснащен способностью распознавать язык жестов. Помимо того, все комплектации, оснащенные системой EyeSight, также получат «противотуманки», реагирующие на поворот руля. Двигатели и трансмиссии останутся прежними.

От производителя Subaru стало также известно, что на мировых авторынках появится и версия Subaru XV Crosstrek STI Performance Edition. Главное отличие этой модификации будет состоять во внешнем облике автомобиля. Модель приобретет накладки на пороги и бампер, а также спойлер. Изменения внесут и в настройки подвески, а салон автомобиля претерпит некоторые косметические изменения.

Официальной информации о стоимости модификации«Subaru XV Crosstrek 2015» на данный момент нет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?