Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Touareg в «шкуре» Audi Q7

Немецкий автопроизводитель Volkswagen работает над созданием нового кроссовера «Touareg», доказательством чего являются, выложенные в интернете фотографии прототипа нового автомобиля.

Фоторепортерам удалось заснять новый «Touareg» при его транспортировке на трейлере, вероятнее всего, к месту тестирования. Прототип нового третьего поколения Volkswagen Touareg, инженеры компании Volkswagen «одели» в кузов «Audi Q7», но все же ввести папарацци в заблуждение сотрудникам автоконцерна не удалось. На то, что автомобиль имеет отношение к Volkswagen, указывают его регистрационные номера, поскольку машина состоит на учете в Брауншвейге, рядом с которым расположен научно-исследовательский центр «Volkswagen» и руль с логотипом производителя.

Прошедшей весной, «Volkswagen Touareg» подвергся небольшому преобразованию. По предварительным данным третье поколение автомобиля проектируется на базе MLB Evo, на которой также будут создаваться новые «Porsche Cayenne» и «Audi Q7». От «Porsche», премьера, которого состоится в 2017 году, новому Volkswagen Touareg достанется большинство агрегатов и узлов, в том числе и турбированный 4-цилиндровый двигатель и гибридная «розеточная» установка.

Новый «Touareg» последнего поколения предположительно появится на авторынке в конце 2016-го или в начале 2017 года. Стоимость автомобиля вследствие смены поколений не сильно подвергнется изменениям. На сегодняшний день кроссовер второго поколения можно купить за 1,838 миллиона рублей. Весной 2015 года в России начнется реализация обновленной модификации. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?