Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Водители России положительно относятся к нововведениям в работе ГИБДД

Благодаря изменениям в законодательстве теперь продолжительность процедуры переоформления машины при смене владельца и прохождения технического осмотра, а также связанные с этим финансовые расходы снизились на 40-45%, что вызвало одобрение автовладельцев.

 

Об этом свидетельствуют опросы водителей, проведенные в ряде подразделений ГИБДД России.  Благодаря опросам выяснилось, что большая часть водителей – около 95% от общего числа опрошенных – знают о том обстоятельстве, что теперь при смене владельца автомобиля можно получить дубликат талона государственного технического осмотра, а также сохранить регистрационный знак. Помимо этого, владельцы автомобилей знают, что уже не требуется при прохождении техосмотра предъявлять медицинскую справку.

Но также выяснилось, что каждый второй опрошенный не осведомлен о том, что на сайтах региональных подразделений ГИБДД размещен перечень экзаменационных подразделений и статистика ДТП, которые произошли по вине водителя со стажем управления автомобилем до двух лет.

 

 

Комментарии
А если при прохождении техосмотра не нужна мед. справка, то зачем она вообще теперь нужна, кроме получения прав??
admin 22 декабря 2011 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?