Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая цена на Lada Urban и Largus Cross

Недавно АВТОВАЗом были обнародованы официальные цены на новые кросс-модификации Lada Kalina и Lada Largus, а также полноприводной Lada Urban. Стоимость полноприводного внедорожника Lada Urban и «Lada Largus Cross» в самое ближайшее время будет скорректирована. Цена на Kalina Cross останется неизменной – 409 тысяч рублей. Выход нового прайс-листа запланирован уже на следующей неделе.

Подтверждением того, что автопроизводитель, скорее всего, поспешил с обнародованием цен на новые автомобили модельного ряда, является факт удаления с АВТОАЗовского сайта пресс-релиза по этой теме. Стоит напомнить, что 3 октября текущего года он был разослан всем СМИ.

И все же на официальном сайте концерна в доступном модельном ряду имеется универсал «Lada Kalina Cross», стоимость которого составляет 409 тысяч рублей. По некоторой информации цена кросс-версии Lada Kalina останется неизменной. А вот стоимость новых «Urban» и «Largus Cross» претерпит изменения. В какую именно сторону произойдет изменение – повысится или будет ниже объявленной раньше стоимости, пока неизвестно. Стоит напомнить, что цены новых трех Lada были обнародованы в начале октября. Приобрести новые модели можно будет уже этой осенью.

Все три новых модификации автомобилей из линейки кроссоверов принимают участие в ART-пробеге под девизом «Покажи Россию». Презентация этих автомобилей пройдет в Пятигорске и Минеральных Водах.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?